FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары через скидки и бонусы Банки предложили запретить маркетплейсам снижать цены на товары... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП
Кругом вандалы: с BMW украли бачок омывателя

Кругом вандалы: с BMW украли бачок омывателя

97461
3
Оставляя машину на улице, можно предпопагать, что она привлечет внимание злоумышленников. Но чтобы с авто случилось такое... Как выяснилось, утащили бачок системы омывателей фар!

Источник:

Метки: BMW   воровство   кражи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
129
Виталик 9 лет назад
Хорошо хоть "аккуратно" вскрыли - двери и капот целеханьки...
370
Смотрю и не пойму, а потом доходит что часть крыла просто задрана вверх.
−11
Сергей Кочнев 9 лет назад
Это 80лвл!)))))) Вся тачка нах, а вот бачок как раз)))
432
Artpoison 9 лет назад
141
Александр 9 лет назад
Всё потому, что разрыв между богатыми и бедными катастрофический.
Интересно чем большинство людей будет заниматься в стране, в которой одни получают 6 млн руб в месяц, а другие всего 15 000 руб. Одни до старости на квартиру копят и никак не накопят, а дургие ну вы поняли ...
13
Ivan Ivankov 9 лет назад
Да я вам раскажу как было! Чел расфигачил автос, для ремонта в мастерской составили дефектовку, список запчастей и послали к официалам... там обьявили цены, чел с этими ценами обратно к мастерам, а они ему сказали что соберут всё за пол цены !! И всё!! У пацанов мативация -пипец!!!
40
Игорь Душкин Трол Хрюнов 9 лет назад
Если машина в кредит, она сразу и страхуется, так что поломки и аварии не в счёт.
224
Alex Rusinovich 9 лет назад
В жуткой жаркой африке, если бы поймали на месте деяния, мачете подрубили бы сухожилия, одели бы старые покрышки и колючей проволокой прикрутили бы к шее и пока отползал бы, подожгли. А вот за украденную корову просто бы вскрыли живот. С Вольво выдёргивают фары, из Порше выдергивают фары, колёса со всех, баки с бензином сливают через пробитую дырку. Полиция обычно даже не приезжает.
13
Ivan Ivankov 9 лет назад
Или как вариант, украли ради содержимого, оч трубы горели...
Показать ещё 49 комментариев (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?