FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng
Глаз-«алмаз» у инспектора

Глаз-«алмаз» у инспектора

2978
1
Хорошо, что видеорегистратор был

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДПС   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
322
carat99 9 лет назад
Понакупают всяких регистраторов, уж и до@баться не до кого.
Ну не получилось.
Показать 1 ответ
−78
Александр 1983 9 лет назад
Нет такого требования в пдд (пропустил), есть уступи дорогу! А этот вопрос надо было этому инспектору задать, что значит уступить дорогу, думаю он сказал бы счастливого пути)))
−78
Александр 1983 Slava 9 лет назад
Ты сам то выучил?) или с интернета вставил эти пункты, клоун! Вот такие как ты постоянно дрочатся на дороге перед каждым переходом, создавая другим водителям помехи! А обязанности пешехода ты забыл?И еще, тебя гаишники так и будут нагибать за пешиков, которые в 10 метрах от тебя на другой стороне дороги, т.к ты даже сам правил не знаешь)))
Комментарий удален
−93
313
hrip Бармалей 9 лет назад
Я так пытался с ними поспорить !!!!!!! Они послали почитать правила и оказались правы !!!!
177
Александр Бармалей 9 лет назад
А ещё Виктор Травин сказал, что газелям и портерам можно ездить в левой полосе, при количестве полос в одном направлении три и более, а вот пункт пдд 9.4 говорит об обратном. Человек может допустить ошибку, даже вещая на много миллионную аудиторию, но уважающий себя человек, а также уважающий своих слушателей, он должен был исправить свою ошибку, а также принести извинения...
206
Василий Wenja 9 лет назад
Ага, а еще некоторые встанут на зебре и п-dят по телефону, и никуда переходить даже не собираются, или например зебра на остановке, какая-нибудь курица стоит стоит на остановке, потом как ломанется к зебре, ты думаешь: наверное переходить будет, тормозишь, а эта курица еpло вытянет и стоит автобус выглядывает, как будто он от этого раньше приедет.
232
Александр папа лу 9 лет назад
инспектор походу не правонарушение увидел а запах почуял)))
Показать ещё

На что жалуетесь?