FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Фундудзи Фундудзи Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии...
Российский вездеход "Шайтан 2.0"

Российский вездеход "Шайтан 2.0"

6517
12
1
Нет, вы не ослышались, это действительно «Шайтан» – новый внедорожник, по сути, модифицированный под «гражданские» нужды прототип спортивного трофийного «Шайтана», описанный как автомобиль для активного отдыха и путешествий. И, да, это не шутка, построен автомобиль внедорожным ателье «Гондурас Моторспортс» (Honduras Motorsport).

Источник:

Метки: внедорожники   шайтан   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
310
Денис 9 лет назад
решаемые задачи - квадрика , ценник - джипа премиум , нахера оно ? Нива - 400 - 500 тыс рублей!
372
Storm. 9 лет назад
Да что ты говоришь? Ты один-умный. Много сам собрал/продал/купил? А то никто не в курсе, сколько сейчас стоит котлету сделать хоть из козла, хоть из крузака. А уж самопальных багги и самопальных вездеходов полон рынок. И цена этому "шайтану" в базарный день - полтораха, если покупатель найдется. А все понты и крашеную ходовку ты кому попроще покажи. И про неземной ценник - тоже.
413
Костя Шеремет 9 лет назад
Двигатель от Тойоты, мосты от вольво, он точно Российский?
170
Henker 9 лет назад
«Гондурас Моторспортс» (Honduras Motorsport) название фирмы не соответствует названию поста:Российский вездеход "Шайтан 2.0". Или не ту страну назвали Гондурасом?
301
МаксимСамойлов JIux 9 лет назад
альтернатива ))
469
Seva Chernyakov 9 лет назад
За вот этот тракторон 6500000??? Простите а почему это столько стоит? Я так понял, логикой здесь и не пахнет!
355
Виталий 9 лет назад
Дешевле купить и переоборудовать ГАЗ-66 - получится более проходимый и вместительный внедорожник.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?