FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Да как так-то? Да как так-то? Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Необычная рыболовная команда Необычная рыболовная команда
Решил дать угла, а дал бордюра

Решил дать угла, а дал бордюра

685
1
Авария в Краснодаре 05 12 2016 на перекрестке ул. Алма-Атинская и ул. Генерала Шифрина.ю Рушил дать угла, а дал бордюра
Метки: Видео   ДТП   аварии   дал угла   занесло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
Александр Wenja 9 лет назад
А потом упершись в бордюр, заново решил/а на газ давить.
177
Александр 9 лет назад
Вроде всё по "феншую" и колеса вывернул/а, и газу дал/а, а авто все равно через левую часть дороги оказался в бордюре. Человек явно знал теорию, а вот практики ноль.
Все делалось с огромным опозданием. И ещё есть очень большое подозрение, что на авто летняя резина, а на летней резине по льду вытаскивать авто газом, да ещё и с нулевым опытом, итог предсказуем.
336
Владелец 9 лет назад
Дрифтанулся
97
Александр 9 лет назад
А я думаю хотел с ручничком в поворотик зайти, ну и передержал чуток его, и всё. Как-то в занос очень бодро пошел.
Комментарий удален
202
58
Ищур ViktorKLD 9 лет назад
Ну да, ведь у девушек после остановки ж "колеса крутятся"
Показать ещё

На что жалуетесь?