FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... Общественные туалеты в Индии Общественные туалеты в Индии Нам пытаются опять втюхать дерьмо! Почему ремейк "Приключений Шурика" от ТНТ — это никому не нужная пародия Нам пытаются опять втюхать дерьмо! Почему ремейк "Приключений... АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Пошла на взлёт Пошла на взлёт Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и...
Прокатился до дома

Прокатился до дома

23917
9
ОТ автора : - Я сегодня получил новую ачивку - "Сделать сальто, находясь в маршрутке"
Результат - на фото ниже.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
433
Cергей 9 лет назад
Ни кто сильно не пострадал, кроме водителя, которому пассажиры дружно и весело дали звиздюлей.
−304
Dfcz 9 лет назад
чота по тв и непоказали
Показать все 8 ответов
161
Константин 9 лет назад
молоточком воспользоваться надеюсь.
31
Denis Otts Константин 9 лет назад
Блин моя мечта
36
АнтонЕгоров 9 лет назад
Сомневаюсь что скорость была 100км в час. При такой скорости сальто было бы не одно и не два, и пострадавшие бы точно были. Вообще сомнительно что такой автобус по такой дороге может набрать 100км в час.
402
Sanekton АнтонЕгоров 9 лет назад
Пазики в Питере так и гоняют, тем более на конечном маршруте 639 народу очень мало и пролетаются остановки только в путь... горный дикий народ, сам на этом маршруте езжу, но все чаще русский водитель попадается.
282
Andrey Artamonov 9 лет назад
А ПАЗик крепкий!
Показать все 7 ответов
282
Andrey Artamonov Евген_из_ ЕКБ 9 лет назад
Это ПАЗ
282
Andrey Artamonov YaZloy 9 лет назад
Даже не начинай спорить…. Тебе же будет стыдно….
Я эту машину я знаю отлично!
Внимательно смотри на фары! Там стоит модульная оптика, а на украинском Богдане рефлектор.
И на Богдане задние круглые фонари, а тут банан.
282
Andrey Artamonov YaZloy 9 лет назад
И неужели не видно разницы между твоей фото и то, что перевернулось!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?