FISHKINET
Негодяй на ниве

Негодяй на ниве

828
1
О чем интересно думал нивовод когда не глядя в зеркала решил пойти на разворот с правого ряда?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
212
exclusive 9 лет назад
Нива поворачивает несмотря на знак "4.1.1. Движение прямо". Но и регик тоже хорош.Видит дурака впереди, но всё равно подставляется.
200
Алексей Стратулатов Космический пионер 9 лет назад
Думалка не выросла )))
Показать ещё 5 ответов (из 17)
313
golemm Белый 9 лет назад
Ну согласись, по сравнению с тобой, старикашкой, я хоть прогрессирую, а ты с первого сообщения всё на том же уровне
313
golemm Белый 9 лет назад
Утомил ты меня, судя по манере общения, тебе 35-45 лет, так как будь ты старше, ты был бы грамотнее/образованнее (если ты после школы не бросил образование), будь ты младше, не перешел бы со стандартных развлекательных статей, на статьи про Украину и события связанные с ней. Такое, недоразвитое общение человека, который 90е не застал в бизнесе, работе..., а застал в школе. Интернет у тебя, только для самоутверждения..
Мужик, извини если обидел, самоутверждайся как хочешь
Показать ещё

На что жалуетесь?