FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Позитив в метро Позитив в метро 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:... В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк
Почему немцы покупают Лады?

Почему немцы покупают Лады?

61160
15
1
В нашем безумном мире можно увидеть всякое. И всё равно словосочетание "немец на "Ладе" может повергнуть в шок: в стране "Мерседесов" и "БМВ" находятся люди, которые добровольно, безо всякого принуждения делают выбор в пользу продукции российского автопрома.

Источник:

Метки: Лада   Нива   вазы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
ДжейДжей 9 лет назад
Хорошая попытка, АвтоВАЗ, но нет.
76
РEaHuMaToP 9 лет назад
Да берут его не от большой любви, а из простых расчетов. По говну свой мерседес убивать не будешь.
153
игорь 9 лет назад
Кусочек родины... В этом что-то есть. В Австрии вообще нивы использовались как скорая помощь в горных районах. На днях был в салоне Киа. Новый спортейдж-кабина самолета. 3 ряда кнопок только на торпедо. Это много. 70% из них мне не нужны. Я за простоту, умеренную.
−3
на импорт у нас идут... так скажем, несколько иного качества изделия.
149
Автор прав.. Если не был там то и слово свое не вставляй.. Они покупают 04 и 2121 и говорят что очень практичные машины...
76
РEaHuMaToP Викторов Иван ПОПАДЮКОВИЧ 9 лет назад
04 это четверка жигуль?
76
РEaHuMaToP Викторов Иван ПОПАДЮКОВИЧ 9 лет назад
по говну ездить да очень практичные. А на автобаме на ней страшно будет ехать.
76
РEaHuMaToP Алекс 9 лет назад
на веслах или все таки уже кнопки появились?
−3
Ватофоб Атеистович Коля 9 лет назад
на импорт у нас идут.... так скажем, несколько иного качества изделия.
11
Сергей Нестеров Коля 9 лет назад
В ниве довольно мощный обдув салона, который легко спутать с кондиционером)
76
РEaHuMaToP Сергей Нестеров 9 лет назад
293
Хорошо что я не немец)))
Показать ещё 31 комментарий (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?