FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании
Почему немцы покупают Лады?

Почему немцы покупают Лады?

61160
15
1
В нашем безумном мире можно увидеть всякое. И всё равно словосочетание "немец на "Ладе" может повергнуть в шок: в стране "Мерседесов" и "БМВ" находятся люди, которые добровольно, безо всякого принуждения делают выбор в пользу продукции российского автопрома.

Источник:

Метки: Лада   Нива   вазы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
ДжейДжей 9 лет назад
Хорошая попытка, АвтоВАЗ, но нет.
76
РEaHuMaToP 9 лет назад
Да берут его не от большой любви, а из простых расчетов. По говну свой мерседес убивать не будешь.
153
игорь 9 лет назад
Кусочек родины... В этом что-то есть. В Австрии вообще нивы использовались как скорая помощь в горных районах. На днях был в салоне Киа. Новый спортейдж-кабина самолета. 3 ряда кнопок только на торпедо. Это много. 70% из них мне не нужны. Я за простоту, умеренную.
−4
на импорт у нас идут... так скажем, несколько иного качества изделия.
149
Автор прав.. Если не был там то и слово свое не вставляй.. Они покупают 04 и 2121 и говорят что очень практичные машины...
76
РEaHuMaToP Викторов Иван ПОПАДЮКОВИЧ 9 лет назад
04 это четверка жигуль?
76
РEaHuMaToP Викторов Иван ПОПАДЮКОВИЧ 9 лет назад
по говну ездить да очень практичные. А на автобаме на ней страшно будет ехать.
76
РEaHuMaToP Алекс 9 лет назад
на веслах или все таки уже кнопки появились?
−4
Ватофоб Атеистович Коля 9 лет назад
на импорт у нас идут.... так скажем, несколько иного качества изделия.
11
Сергей Нестеров Коля 9 лет назад
В ниве довольно мощный обдув салона, который легко спутать с кондиционером)
76
РEaHuMaToP Сергей Нестеров 9 лет назад
293
Хорошо что я не немец)))
Показать ещё 31 комментарий (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?