FISHKINET
Внеплановый визит на АЗС

Внеплановый визит на АЗС

58575
4
1
Водитель Hyundai Santa Fe решил заехать на заправку и автор не смог избежать с ним контакта. Был выходной день, так что по выделенке ехать было можно.

Источник: youtu.be

Метки: Audi   Видео   ДТП   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
711  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−11
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−11
Комментарий удален
−4
Показать все 8 ответов
496
Aleksey 8 лет назад
сентафЭ полчаса назад поворотник включил, можно было 100 раз затормозить. Аудятл тормоз просто. Не тормозил до последнего.
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−2
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
111
Anton Pankin Алекс Юстасов 8 лет назад
Да тут я с вами согласен. Но экстренным случаям на нашей дороге есть место, а в них уже править ошибки может оказаться поздно (полигоны, картодромы, деревни, поля)

Сам я учился ездить на батиной 2106 с 14 лет и до получения прав, по сельской местности, картодромы, поля, выезжал на свой страх и риск в город ( да дурень ), но оно и подтолкнуло к аккуратному вождению. Запрещено ехать без прав, так я не выделялся из толпы и ехал с потоком чтоб не заподозрили, ни одного задержания не было и аварии тоже.
111
Anton Pankin Варакин Алексей 8 лет назад
Изолируйте меня, я буду рад :)
111
Anton Pankin Baburkhan2 8 лет назад
Какой летать ? Что в вашем понятии летать ? 80 км в час это летать ? ...
Всегда ставлю безопасность окружающих на первое место (вопреки моим желаниям).
Вот объясните мне такой момент : Город, 3 полосы движения, едут три машины и каждая по своей полосе (в городе нет регламента о движении по правому свободному ряду как на магистрали), все трое двигаются (боятся) со скоростью 45 км в час, но в разных полосах ! По сути блокируя движение. А я еду и не боюсь со скоростью 60 км в час . Почему ? И на какой хрен выстраиваться в некую "Стену" на дороге зная что ехать ещё километра 3 так и держать весь поток ??????? А в зимнее время бывает "Стена" из машин и со скоростью 20 км в час ! Ну уйди ты в правую полосу раз неопытный.

Жду ответ. Что движет этими людьми препятствующими движению даже городскому транспорту (автобусам, такси, маршруткам - профессионалам своего дела отвечающим за жизни сотен людей, хотя они могут и умеют двигаться быстрее 20 км в час) ?
111
Anton Pankin Baburkhan2 8 лет назад
Так вот кто создает пробки :)
109
Сергей Беляков 8 лет назад
знатное место на варшавке!
Показать ещё 39 комментариев (из 452)
Показать ещё

На что жалуетесь?