FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон
У фуры отказали тормоза

У фуры отказали тормоза

18641
1
Жесткая авария с грузовиком
Метки: Авто   Видео   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
7
СергейПетров Vlad 9 лет назад
Просто уснул за рулем. На 6 сек видно, как на полуприцепе загорается правый стоп. Режим труда и отдыха для водителей и тахографы не идиоты придумали.
198
Дмитрий Сергей 9 лет назад
В данном случае скорее всего просто в реку съехать не захотел!
Комментарий удален
−35
2
ПавелПаравозин 9 лет назад
А ДАВАЙТЕ поможем Даше обьяснить диванным экспертам в комментариях что груженую фуру остановить об отбойник нельзя,от удара под углом всего-то в пару градусов отбойник не проломается,а так как он сделан из толстого железа он просто помнется,и заломить фуру в районе прицепа(О ДА ЭТО ФИЗИКА P.s. Если легкая фура начет разворачиваться об удара об отбойник,то тяжелый прицеп поедит дальше по траектории,в результате чего фура просто завалится на бок,и упадет на какую нибудь легковуху с семьей).Так что оказаться в подобной ситуации ни кому не советую.А диванные эксперты,а по сути вчерашние обочечники пусть в следующий раз задумаются.
2
ПавелПаравозин Isakov Sergey 9 лет назад
Извиняюсь,но в данной ситуации это не важно. Вот именно,типичное мнение,чтобы понять причем тут прицеп надо попробовать на фуре пару раз резко затормозить или покрутить рулем,сразу понятно станет. Особенность фуры в отличии от легкового автомобиля в том,что если прицеп груженый,то такие понятия как резко затормозить,разогнаться,куда-то свернуть сразу пропадают.Если "Голова" впилится в отбойник,то прицеп будет ехать дальше по траектории,а в данной ситуации скорее всего придавит кого-нибудь.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−81
252
я вспоминаю слабо умную передачу на радио где умники звонят на радио и орут пробка рассосись!!!
161
самец колорада 9 лет назад
ОСАГО это не покроет. Придётся до конца жизни компенсации выплачивать.
161
самец колорада Ярослав 9 лет назад
А где прикажешь собираться? На проезжей части или в кювете?
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?