FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
У фуры отказали тормоза

У фуры отказали тормоза

18648
1
Жесткая авария с грузовиком
Метки: Авто   Видео   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
7
СергейПетров Vlad 9 лет назад
Просто уснул за рулем. На 6 сек видно, как на полуприцепе загорается правый стоп. Режим труда и отдыха для водителей и тахографы не идиоты придумали.
198
Дмитрий Сергей 9 лет назад
В данном случае скорее всего просто в реку съехать не захотел!
Комментарий удален
−35
2
ПавелПаравозин 9 лет назад
А ДАВАЙТЕ поможем Даше обьяснить диванным экспертам в комментариях что груженую фуру остановить об отбойник нельзя,от удара под углом всего-то в пару градусов отбойник не проломается,а так как он сделан из толстого железа он просто помнется,и заломить фуру в районе прицепа(О ДА ЭТО ФИЗИКА P.s. Если легкая фура начет разворачиваться об удара об отбойник,то тяжелый прицеп поедит дальше по траектории,в результате чего фура просто завалится на бок,и упадет на какую нибудь легковуху с семьей).Так что оказаться в подобной ситуации ни кому не советую.А диванные эксперты,а по сути вчерашние обочечники пусть в следующий раз задумаются.
2
ПавелПаравозин Isakov Sergey 9 лет назад
Извиняюсь,но в данной ситуации это не важно. Вот именно,типичное мнение,чтобы понять причем тут прицеп надо попробовать на фуре пару раз резко затормозить или покрутить рулем,сразу понятно станет. Особенность фуры в отличии от легкового автомобиля в том,что если прицеп груженый,то такие понятия как резко затормозить,разогнаться,куда-то свернуть сразу пропадают.Если "Голова" впилится в отбойник,то прицеп будет ехать дальше по траектории,а в данной ситуации скорее всего придавит кого-нибудь.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−81
252
я вспоминаю слабо умную передачу на радио где умники звонят на радио и орут пробка рассосись!!!
162
самец колорада 9 лет назад
ОСАГО это не покроет. Придётся до конца жизни компенсации выплачивать.
162
самец колорада Ярослав 9 лет назад
А где прикажешь собираться? На проезжей части или в кювете?
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?