FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Волшебство по-скандинавски: миниатюрные домики фей острова Мэн Волшебство по-скандинавски: миниатюрные домики фей острова Мэн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Прокачаем ЛУАЗ!

Прокачаем ЛУАЗ!

43526
18
Здравия желаю, друзья-автомобилисты и им сочувствующие! В этот солнечный вечер расскажу вам о небольших доделках-
переделках отличного вездехода ЛУАЗ.
×
Метки: Авто   сделай сам   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−22
BeTePoK 9 лет назад
TATRA, а ничего, что это мой пост? Хоть бы источник указал....
−22
BeTePoK 9 лет назад
И был он на ЯПе в апреле.
456
SK 9 лет назад
капец! вообще не айс)
−304
Dfcz Сергей 9 лет назад
думаю меньше 30-50 рублей
474
Захар-Егорыч 9 лет назад
Ещё лет так двадцать с хвостиком муж моей сестры в Якутске приобрёл ЛУАЗ-969 полноприводный с блокировкой заднего дифференциала с рук и потом тоже его обгрейдил , а поточнее :
- воткнул двигатель от Москвича 412 , насчёт коробки не помню ...
- вместо тента приварил металлический съёмный кузов от фургончика ИЖ-2715 со свалки взятый , обшил и утеплил его изнутри.
- усилил раму , так как двигатель намного тяжелее родного и вдобавок кузов тоже значительно добавил в весе .
- поставил диски от Тойоты Соарер.
- воткнул сиденья и передние и задние тоже от какой-то праворукой япошки со свалки .
- установил другой генератор и дополнительную печку .
- на крыше поставил на дуге четыре фары .
- захреначил новые бампера и спереди и сзади , связав их с усилением рамы.
- кенгурятник с лебёдкой от старого джипа Митсубиси.

И получился этакий Джип Вранглер ... жалко фото нет !
496
Demonik 9 лет назад
С заклинившими рычагами раздатки ? аффтар в этой машине нет не какой раздатки
496
Demonik Николай Николаевич Бородин 9 лет назад
Ну это наверное такие же диванные знатоки техники как и автор, не знают но один хрен пишут что самые умные им и не в домёк что я на такой по сей день катаюсь на даче и знаю эту машину вдоль и поперёк
Показать все 7 ответов
87
Vlad Kaktus Сергей Попов 9 лет назад
Плавать умел ТПК сделанный на его базе. Хотя могу ошибаться и может оказаться что ЛУАЗ сделан на базе ТПК. Но шасси у них общее.
87
Vlad Kaktus 9 лет назад
Ну вообще-то этими сидениями машину испортили. Кстати там и родные передние сиденья достаточно удобные.
Кузов переварили, но похоже на самое главное внимание не обратили. Каково состояние продольных лонжеронов? Если они сгнили то корпуса торсионов от них просто отрывает.
А вообще ЛУАЗ обалденная машина. Тихоходный правда. Но, блин, что странно, удобная. Посадка-высодка правда тоже не очень. Но это плата за проходимость.
У меня был 15 лет назад.
39
Саша 9 лет назад
Салон от 208 мерса, прикольно!!!)))
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?