FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Из жизни котов-интровертов Из жизни котов-интровертов В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка Пока Москву засыпает снегом, Амстердам превратился в каток Пока Москву засыпает снегом, Амстердам превратился в каток
Смертельный занос на встречку

Смертельный занос на встречку

1564
1
Смертельная авария 06 11 2016 на 130-м километре автодороги Р-45 «Полоцк — Глубокое — граница Литвы» в Поставском районе.На записи, сделанной из кабины грузовика Iveco Eurotech, видно, как водитель Renault Laguna потерял контроль над своим транспортным средством. Через несколько мгновений неуправляемую легковушку развернуло и вынесло на «встречку», где она столкнулась с большегрузом.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
411
serg335 9 лет назад
в кювет надо сьезжать а не ловить по всей дороги!!! тем более все в снегу!!! встречка зло!!!!
176
Александр 9 лет назад
Все категории могут открыть многие, а вот чувствовать транспортное средство при таких дорожных условиях и управлять им может очень маленький процент людей.
Пока ехал по мокрой колее было всё нормально, как выехал на снежную кашу, так полностью потерял управление. Очень много подобных видео, кому-то везет улетают в поле, а кому-то...

Скорость движения на подобных дорогах должна быть относительно умения управлять автомобилем на снежной каше. В любой момент может возникнуть ситуация, что придется выехать из раскатанной до асфальта колеи, а также кто нибудь может закидать эту колею, мокрая снежная каша вылетает из под колес не хуже чем вода, только вот вода стекает, а каша остается.

Людям с реакцией больше 0,5 секунды вообще на такие дороги лучше не выезжать, даже если на их авто стоит отличная зимняя резина и их авто оборудовано по полной активными системами безопасности.
36
Виталий Красов 9 лет назад
все такие профи куда деваться. С любым может случиться такая беда на дороге, он никого не обгонял,не жарил 150 км/ч. Земля пухом.
Показать ещё

На что жалуетесь?