FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Газууу! и пошла!

Газууу! и пошла!

2872
1
1
Главное на видео не изображение, а звуковое сопровождение события.
Метки: Авто   Видео   ДТП   видеорегистраторы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
−313
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
естественный отбор работает с запозданием, как папаша смог дожить то детородного возраста!?
−313
vitoldius.livejournal.com Игорь 9 лет назад
ну матом нынче только сапожник и не ругается :) А вообще суть проблемы, что папаша скорее всего бухой и видно переоценил тачку. А так то чё, в жёствком ключе теперича сам бог велел воспитывать, иначе пропадёшь
−313
vitoldius.livejournal.com Игорь 9 лет назад
Признак быдла, это полталкивать детей на безумные поступки. А мату учиться лучше от родителей, с поправкой на то, что родитель растолкует, что мат это как народный фооклёр, его нужно знать, но не обязательно применять. Или ты думаешь ребёнок не научится мату среди сверстников?
−313
vitoldius.livejournal.com Игорь 9 лет назад
Пс. Я недавно почитывал Стругацких, так там мат вполне присутствует, в некоторых рассказах. И насколько я знаю, преподы и академики используют мат в своей речи как в порядке вещей. Так что можно поспорить на счёт мата и быдла ;) Другое дело, что быдло разговаривает только матом, но ведь они и литературные слова иногда используют, так не будем же мы по твоей аналогии утверждать, что те кто гутарит на литературном языке, тоже быдло, плять :)
177
Александр 9 лет назад
Какого хрена этот водятел, что кричит газу, начал хвататься за руль? Если очко пульсирует после покупки в/у для дочери, так найди и найми нормального инструктора.
А потом удивляемся, откуда и как появляются такие лобовые на ровном месте.
429
алексей егоров Александр 9 лет назад
За руль то надо хвататься,если гулять у нее машина начала,только нормально это делать надо и спокойно.сам было инструктором работал,девчонка обгон начала и испугалась то ли фуры толи скорости и заметалась
177
Александр алексей егоров 9 лет назад
Он схватился за руль в самом начале обгона, ему показалось, что дочь очень широко пошла на обгон, они вместе раскачали авто, но последние штрихи были явно его, у неё уже был шок.
Я тоже работал инструктором, а семь человек из близких обучил без доп педалей... Попадались ученики, которые намертво держали руль двумя руками и мешали коррекции в управлении (в большинстве представительницы женского пола), приходилось потом объяснять что к чему и как).
А на этом видео явно кто-то "сунулся в волки с хвостом собачьим".
429
алексей егоров Александр 9 лет назад
Два слова спокойно"руки убери" решают проблему,а тот я думаю бухой был
429
алексей егоров Александр 9 лет назад
Я своих знакомых и родственников не учил и учить не буду во избежание как раз такого,что показано в ролике.доп педали ерунда,на крайний случай,но они нужны,нормальный инструктор пользуется ими крайне редко,только во избежание дтп
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?