FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Мгновенная карма Мгновенная карма Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Ищу свидетелей ДТП

Ищу свидетелей ДТП

28283
3
1
Знаю, что "Фишки" читает много людей, поэтому прошу сразу не топить в минуса. Вчера 14 октября, в 16:00, 24 км. со стороны Егорьевского направления, в сторону Рязанского, 850 м. малого бетонного кольца, тонированный Порш Кайен, белого цвета, без номеров, ехал по встречке, по обочине, тем самым спровоцировал аварию, в которой погиб ребёнок. Порш скрылся с места ДТП.
Погиб мой племянник. Его мать до сих пор находится в реанимации в тяжелом состоянии.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
161
самец колорада 9 лет назад
То, что по трассам передвигаются тонированные автомобили без номерных знаков говорит о том, что ДПС них.у.я не работает. Искать виновника конечно нужно, но вместе с ним нужно было бы привлечь к ответственности и руководство ГИБДД района, в котором имело место происшествие.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
215
CoorLevi 9 лет назад
У нас в Норильске нет таких улиц., так что я не видел. Вероятно речь про какой-то другой город. Вероятно даже "город-по-умолчанию".
11
Sergey 9 лет назад
А город какой?
Показать все 6 ответов
4
ДаоПездын 9 лет назад
на заправках есть камеры частные примерно можно понять куда он поехал
если и государственные подтянуть то вообще все легче будет
323
Sashko Temlyakov Zluka-MV 9 лет назад
Подавайте апелляцию в вышестоящую инстанцию и поменяйте адвоката.
А в идеале наймите людей которые эту овцу впечатают в столб, что бы не повадно было.
Показать все 8 ответов
484
Виталий Elementality TemaRemontaRU 9 лет назад
Да, водила Порша - чмо еще то.
Но из 3-х твоих комментариев, в 2-х упоминание о его яйцах.
Признавайся, ты что-то знаешь?
Еще что-то, кроме информации о размере его яиц.
484
Виталий Elementality TemaRemontaRU 9 лет назад
Тут я с Вами солидарен.
484
Виталий Elementality Майкл 9 лет назад
Без свидетелей проблематично. И без видеорегистрации.
Чему собственно и посвящен пост... поиску того или другого.
Показать ещё 70 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?