FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора Новый утильсбор обрушит авторынок страны Новый утильсбор обрушит авторынок страны Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Гондору нужны мемы! И Рохан явится: мемы по "Властелину колец" Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Мужчина напал с ножом на двух прохожих в центре Москвы Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с морскими выдрами Японский океанариум ведёт круглосуточную трансляцию бассейна с... Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Юные хрусты

Юные хрусты

635
1
1
Юные хрусты из города Железнодорожный ул. Юбилейная 11 10 2016
Метки: Видео   ДТП   Юные хрусты   хрустопеды   шпана   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
176
Александр Егорий 9 лет назад
Я тебя что-то не понял, вроде мой ровесник, а считаешь разложившихся школьников на ровном месте не клоунами, считаешь, что передвигаться на мопедах по снегу и льду не клоунада, когда ноги не ставят на подножки. Или ты такого в Москве не видел?
176
Александр Егорий 9 лет назад
Да нормально всё, сам так написал с двояким смыслом, с одной стороны вроде наезд, хотя сам сынка называю клоуном, у него ттр 125 с 11 лет, уже четыре года, особенно когда он зимой выкатывается на даче, а с другой стороны предупреждение, что и зимой можно встретить двухколесных.)))
Показать ещё

На что жалуетесь?