FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне Взрыв произошёл на крупном химзаводе в Нижнекамске Взрыв произошёл на крупном химзаводе в Нижнекамске
Просочиться любой ценой

Просочиться любой ценой

1973
1
На Сибирском тракте водитель чудом проскочил между фурой и ГАЗелью.

Источник:

Метки: ДТП   везение   повезло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 9 лет назад
Уже на пятой секунде видео было все ясно, регу можно было притормозить и перестроиться за газелью.
Я не понимаю, почему до сих пор нет комментариев "слабоумие и отвага"?!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
313
hrip Inter 9 лет назад
Дружище надень очки! И посмотри еще раз ! Знак по полосам, а потом разметка на полосе!
313
hrip 9 лет назад
Мы походу разный ролик смотрим!Либо вы правила не знаете!
313
hrip Inter 9 лет назад
У нас пол Москвы в такой разметке! Фурщик то точно не причем!
66
а у фуры знак уступи дорогу был интересно? разметка очень не правильная. нужно было в одну полосу сводить до примыкания дороги с которой выезжала фура
346
Александр ЧеловекСущество 9 лет назад
Да блин. Разметка хреновая. Это же по идее можно ехать до последнего, пока не упрёшься. Знака уступить дорогу скорее не было из-за затяжного поворота направо. Тут скорее всего должна быть разметка в сужение и в виде островка безопасности.
85
Артём Соболев 9 лет назад
Автор видео не хороший человек
87
Иван 9 лет назад
Так он четко по стрелкам на асфальте и маневрировал))))
472
капец! на знаки и по сторонам глядеть вовсе необязательно
Показать ещё

На что жалуетесь?