FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании 20 нестираемых историй, в которых идея и реальность пошли разными путями 20 нестираемых историй, в которых идея и реальность пошли разными... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи
Просочиться любой ценой

Просочиться любой ценой

1973
1
На Сибирском тракте водитель чудом проскочил между фурой и ГАЗелью.

Источник:

Метки: ДТП   везение   повезло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 9 лет назад
Уже на пятой секунде видео было все ясно, регу можно было притормозить и перестроиться за газелью.
Я не понимаю, почему до сих пор нет комментариев "слабоумие и отвага"?!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
313
hrip Inter 9 лет назад
Дружище надень очки! И посмотри еще раз ! Знак по полосам, а потом разметка на полосе!
313
hrip 9 лет назад
Мы походу разный ролик смотрим!Либо вы правила не знаете!
313
hrip Inter 9 лет назад
У нас пол Москвы в такой разметке! Фурщик то точно не причем!
66
а у фуры знак уступи дорогу был интересно? разметка очень не правильная. нужно было в одну полосу сводить до примыкания дороги с которой выезжала фура
346
Александр ЧеловекСущество 9 лет назад
Да блин. Разметка хреновая. Это же по идее можно ехать до последнего, пока не упрёшься. Знака уступить дорогу скорее не было из-за затяжного поворота направо. Тут скорее всего должна быть разметка в сужение и в виде островка безопасности.
85
Артём Соболев 9 лет назад
Автор видео не хороший человек
87
Иван 9 лет назад
Так он четко по стрелкам на асфальте и маневрировал))))
472
капец! на знаки и по сторонам глядеть вовсе необязательно
Показать ещё

На что жалуетесь?