FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Странное хобби девушки Странное хобби девушки Трагичный финал любовного треугольника Трагичный финал любовного треугольника Причинил добро на дороге Причинил добро на дороге Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Зачем нужен этот проем? Зачем нужен этот проем? Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг Вечная любовь Вечная любовь «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к... В Гонконге открыли салон с кошачьим массажем В Гонконге открыли салон с кошачьим массажем В Японии разработали «переводчик» с младенческого В Японии разработали «переводчик» с младенческого
Жесть авария

Жесть авария

19172
1
Жестокое лобовое столкновенее фур
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−44
391
WeWwww 9 лет назад
Если допустить одновременное присутствие в одной точке пространства сразу нескольких фур - они могут образовать критическую, очень нестабильную массу...
−176
Вадим 9 лет назад
2013 год..... видос запиливался уже кууучу раз
160
Александр 9 лет назад
Коварный гололёд сделал своё дело.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Миша Гуцул 9 лет назад
Водой фуры дурак которий пошол на обгон,на слиський дорози
259
Правдолюб Руслан Хромов 9 лет назад
Миша этот гандон и провокатор на фишках гадит для разжигания ненависти между русскими и украинцами. Самое интересное что он не украинец.
Показать ещё

На что жалуетесь?