FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности
ДТП на траси

ДТП на траси

2596
1
Водий фуры жестоко подрезал рено
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
89
Vjaceslavs Tomcuks 9 лет назад
Ставлю минус за русский язык.
31
Юлия 9 лет назад
Это я одна подумала, что рег собирается догнать фуру?
Тогда для чего это все показывать с 0:20?
101
TpoM6uK 9 лет назад
Ничёси на траси...
210
Дима Я 9 лет назад
авт вид полн муд, в шк н уч.
32
Топинамбур 9 лет назад
водий, траси . школа ведь уже началась. или тут что то другое.
32
Александр 9 лет назад
Нормой стало, копировать посты годовалой давности?
Уже с десяток набирается
46
Алена Шишкина Л. Ск. 9 лет назад
Видимо, тут какая-то дикая смесь украинского и русского. Слово "водий" вас не смутило? Видимо, по-украински это будет что-то типа: "Водiй на трасi". Сразу говорю, я не эксперт. Просто предполагаю.
160
Александр 9 лет назад
Я такого фуровода на МКАДе догонял и оттормаживал, он не виноват был, девушка ему в прицеп влетела а ему хоть бы что даже не покачнуло... А этот видно сразу по [мат] дал типа не заметил никто. Среди дальнобоев тоже резиновые есть...
163
gringo 9 лет назад
Порадовала активная позиция автора ролика и его спутников. Хотя больше похоже на красивую подставу. Ну нельзя так на легковушке ездить
163
gringo Надежда 9 лет назад
Если при относительно свободных полосах, возникает рядом большегруз я испытываю дикий дискомфорт нажимаю на вонючку и "исчезаю на горизонте"
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?