FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Королева крыс Королева крыс Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
ДТП на траси

ДТП на траси

2591
1
Водий фуры жестоко подрезал рено
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
89
Vjaceslavs Tomcuks 9 лет назад
Ставлю минус за русский язык.
31
Юлия 9 лет назад
Это я одна подумала, что рег собирается догнать фуру?
Тогда для чего это все показывать с 0:20?
101
TpoM6uK 9 лет назад
Ничёси на траси...
210
Дима Я 9 лет назад
авт вид полн муд, в шк н уч.
32
Топинамбур 9 лет назад
водий, траси . школа ведь уже началась. или тут что то другое.
32
Александр 9 лет назад
Нормой стало, копировать посты годовалой давности?
Уже с десяток набирается
46
Алена Шишкина Л. Ск. 9 лет назад
Видимо, тут какая-то дикая смесь украинского и русского. Слово "водий" вас не смутило? Видимо, по-украински это будет что-то типа: "Водiй на трасi". Сразу говорю, я не эксперт. Просто предполагаю.
160
Александр 9 лет назад
Я такого фуровода на МКАДе догонял и оттормаживал, он не виноват был, девушка ему в прицеп влетела а ему хоть бы что даже не покачнуло... А этот видно сразу по [мат] дал типа не заметил никто. Среди дальнобоев тоже резиновые есть...
163
gringo 9 лет назад
Порадовала активная позиция автора ролика и его спутников. Хотя больше похоже на красивую подставу. Ну нельзя так на легковушке ездить
163
gringo Надежда 9 лет назад
Если при относительно свободных полосах, возникает рядом большегруз я испытываю дикий дискомфорт нажимаю на вонючку и "исчезаю на горизонте"
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?