FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Голодающее Поволжье на фотографиях  Максима Петровича Дмитриева  Голодающее Поволжье на фотографиях Максима Петровича... У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Случай на турнире по средневековому бою Случай на турнире по средневековому бою Cамый экстремальный парк аттракционов Cамый экстремальный парк аттракционов Загорелся зелёный и пошёл Загорелся зелёный и пошёл Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов при температуре -47,5 °C Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов... Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор
Авария

Авария

6015
1
Жестокое ДТП на перекрестте
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
19
Konstantin 9 лет назад
в плане светофоров и организации дорожного движения Питер ужасен.
в Москве на всех крупных поворотах налево уже давно стрелки сделали, а тут стоят на зеленый пол часа, чтобы потом влететь вот так.
с пешеходами та же ситуация, переходишь дорогу одновременно с поворачивающими машинами, в Москве же почти везде пешеходы идут, машины стоят, машины едут, пешеходы стоят.
Безопасность превыше всего!
31
Юлия 9 лет назад
Охренеть....., ой, офигеть....
437
Алексей 9 лет назад
Да вольвежник специально его высматривал, ну нормальный человек же не может так тупить!!
160
Ontares 9 лет назад
−135
ctrl-V 9 лет назад
Организация движения на перекрестке - никакая. Дорожные службы и менты - ласты парят.
163
gringo Kop82 9 лет назад
Ты думаешь что именно это дорога плохо организованна? Да эти организаторы по всей нашей стране чудят
142
Алекс 9 лет назад
Превышение скорости и невнимательность... Дождь и город. А там явно выше 60.
163
gringo Алекс 9 лет назад
Дождь и город какие ужасные условия!
185
Белый-лётчик....
186
Ильназ vadimbar 9 лет назад
Он ждал его...
208
Beslan 9 лет назад
Будьте аккуратны за рулем.
424
uid-v4gwsw25 9 лет назад
рег дебил: давай б.л.я.т.ь.
А на вольве чуть-чуть поторопился
64
Maksim Saenko SuperTroll 9 лет назад
Нет, пересечение Бухарестской и Фучика. Водители в порядке, но снесли остановку, и двух переходов(( Увезли обоих в тяжелом состоянии...чем кончилось не знаю.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?