FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2» Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2» В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,...
Газелист решил не уступать

Газелист решил не уступать

3895
1
В Балашихе водитель Газели не захотел уступать наглому таксисту, в итоге дело дошло до касания.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
8
Andrei Rutko 9 лет назад
Яб сказал [мат] вообще это смотреть :)
381
waaw 9 лет назад
Таксист презерватив штопаный
160
]SoloVeY[ 9 лет назад
с первого раза нужно было цеплять, таксист был бы виноват, а вторым разом подставился..да и смысл с таксистом выяснять что либо, они как сонные мухи катаются..
381
waaw Bloomsbury 9 лет назад
Может и спешат заказы собрать. Только когда посадили нихрена не торопятся, если по счетчику везут. ТЫндекс такси больше не пользуюсь изза этого
163
gringo 9 лет назад
Молодец газелист наказал наглеца. Но боюсь что урок таксер не усвоил и продолжит лезть в каждую щель на дороге
163
gringo tuzemzev 9 лет назад
Согласен головную боль водитель ГАЗа себе обеспечил, но видно так достали его торопыги, что решил,одного из них, даже такой ценой проучить
273
СашаГребшен 9 лет назад
Таксист должен был уступить дорогу и перестроится. Так что права забрать и нах послать.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?