FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Почему сигареты, спирт и духи сводят ежей с ума? Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку
Велосипедист сдал нарушителя

Велосипедист сдал нарушителя

28203
1
Автор недоволен велосипедистом. Хотел быть быстрее всех, но не получилось.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
Vyacheslav Diasamidze 10 лет назад
Уважение велосипедисту
217
Саня 10 лет назад
Лисапист маладэс! Абощник- пидаурок!
14
OrCopy 10 лет назад
Это не стукачество, а борьба за качество!)
54
Карабас Андрюха Розумный 10 лет назад
Томичи в воскресенье вечером с дач возвращаются
Комментарий удален
134
300
Ivan5055 10 лет назад
И правильно сделал. Не доходит через голову - дойдет через кошелек.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
118
Александр Кравченко Михаил 10 лет назад
Авось как работал, так и будет. Тут отстрел нужен.
162
AKIM Андрей Данилов 10 лет назад
Если сделать ещё одну полосу то у этой дороге либо совсем небудет обочины либо будет не по ГОСТу и не по нормам. Обочину асфальтируют например у меня в регионе в населеленном пункте для движения велосипедистов (чтобы они на самой полосе не мешались) и для движения пешеходов. Вопрос Нахера лезть на обочину если заведово знаешь что будешь нарушать внаглую, и тем более в присутствии на обочине велосипедистов( зацепишь, проблем потом необерешься)
3
Alexander Andreev Андрей Данилов 10 лет назад
Обочина и должна быть достаточно широкой, так как она предназначена для безопасной вынужденной остановки, движения велосипедистов, пешеходов и других тихоходов. Если она всё это не позволяет делать - это хреновая обочина. Просто добавить вторую полосу тоже мало, её же надо ещё и развязать на всех пересечениях и перекрестках. Нет смысла расширять дорогу на прямой, в итоге лишь массивней будет пробка в бутылочном горлышке за ней.
Показать ещё 27 комментариев (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?