FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Ким Чен Ын посетил учения спецназа КНДР Ким Чен Ын посетил учения спецназа КНДР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Дебил на Хюндай

Дебил на Хюндай

9472
1
Водитель микроавтобуса Hyundai, повернув налево, занял обе полосы и не пропустил автора, который ему посигналил. Вместо этого он решил попугать автора, едва не выдавив его на встречку
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Dmitriy 10 лет назад
автор любитель поднюхать попу
24
Алексей Бородкин Дмитрий 10 лет назад
какой Веной ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
100
Максим 10 лет назад
Не вижу иного дебила, чем рег, не вижу двух полос, разметка говорит о наличии одной полосы. И регу не мешало бы помыть рот с мылом.
−136
Татьяна 10 лет назад
Зачем было ехать по середине и потом еще такую фигню выдавать..Нервный дядя..
176
Александр 10 лет назад
Часто бывает из-за двух дебилов страдают люди, непричасные к их разборкам, здесь на редкость обошлось.
100
Группа 555 10 лет назад
Видео до светофора в студию!
24
ЕвгенийМатвеев 10 лет назад
Марка машины называется "Хендэ".
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?