FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Современное искусство, от которого не тошно Современное искусство, от которого не тошно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва
Выломал двери Hyundai Accent

Выломал двери Hyundai Accent

9683
1
Зеркала ? не, не слышал
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
101
TpoM6uK 9 лет назад
ЫЫЫЫЫ слоумоушн и ЫЫЫЫ бесподобно))
458
Lasha 9 лет назад
по-моему, новый хенде не так бысто и ехал, чтобы не успеть притормозить и взять влево. Вероятно решил наказать или очень неопытный. На сатром хенде водятел, конечно!
176
Александр 9 лет назад
Тот редкий случай, когда открывший дверь не должен быть крайним. Видео обрезано, но с начала видео дверь уже открыта, и выходящий почти поставил ногу на асфальт, времени чтобы заметить и принять меры для избежания вполне достаточно было у проезжающего мимо. 10.1 должно быть у проезжающего и зацепившего дверь, даже с таким образом обрезанным видео.
Показать все 7 ответов
176
Александр Weddaan 9 лет назад
А как же дверь закрывают??? Как раз когда выходят дверь толкают, а садясь за ручку тянут. Конечно может быть я всю свою сознательную жизнь не правильно делал, а это где-то лет 39-40???)))
176
Александр Weddaan 9 лет назад
Пока я не увижу, как минимум секунды три того, что было до начала этого видео, спорить бесполезно, выходил он, садился он, или что-то забыл, решив заново выйти, всё это могло быть. Я же на все 100% не утверждаю конкретный вариант, я только предположил, и предположения обосновал, исходя из личного опыта.

А вот от слов, что в данном дтп крайним должен быть проезжающий и нечувствующий габаритов, я не откажусь. Вы не задавали себе вопрос, почему на видео не показан момент открытия двери?
458
Lasha Александр 9 лет назад
я тоже думаю, что выходил, но новый акцент имел время срегировать
15
роман 9 лет назад
нормально вышёл

уе так на 1000
458
Lasha ГадяИванова 9 лет назад
значит, ты лучше рега, у него это даже не "в последний момент", дверь уже настеж
176
Александр Ivan Novikov 9 лет назад
А это здесь причем??? Любая размеченная полоса не менее трех метров. Стоит он напротив прерывистой линии разметки. До какой сплошной линии разметки менее трех метров?????
−40
Serj 9 лет назад
Геленджик
391
WeWwww 9 лет назад
Реакция рега. Напомнило...
257
МаксимЗиновьев 9 лет назад
К сожалению таких без мозглых открывал дверей на дорогах полно, как они меня суки бесят.
198
Marius Евгений 9 лет назад
особенно второй
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?