FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде
Выломал двери Hyundai Accent

Выломал двери Hyundai Accent

9684
1
Зеркала ? не, не слышал
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
101
TpoM6uK 10 лет назад
ЫЫЫЫЫ слоумоушн и ЫЫЫЫ бесподобно))
458
Lasha 10 лет назад
по-моему, новый хенде не так бысто и ехал, чтобы не успеть притормозить и взять влево. Вероятно решил наказать или очень неопытный. На сатром хенде водятел, конечно!
176
Александр 10 лет назад
Тот редкий случай, когда открывший дверь не должен быть крайним. Видео обрезано, но с начала видео дверь уже открыта, и выходящий почти поставил ногу на асфальт, времени чтобы заметить и принять меры для избежания вполне достаточно было у проезжающего мимо. 10.1 должно быть у проезжающего и зацепившего дверь, даже с таким образом обрезанным видео.
Показать все 7 ответов
176
Александр Weddaan 10 лет назад
А как же дверь закрывают??? Как раз когда выходят дверь толкают, а садясь за ручку тянут. Конечно может быть я всю свою сознательную жизнь не правильно делал, а это где-то лет 39-40???)))
176
Александр Weddaan 10 лет назад
Пока я не увижу, как минимум секунды три того, что было до начала этого видео, спорить бесполезно, выходил он, садился он, или что-то забыл, решив заново выйти, всё это могло быть. Я же на все 100% не утверждаю конкретный вариант, я только предположил, и предположения обосновал, исходя из личного опыта.

А вот от слов, что в данном дтп крайним должен быть проезжающий и нечувствующий габаритов, я не откажусь. Вы не задавали себе вопрос, почему на видео не показан момент открытия двери?
458
Lasha Александр 10 лет назад
я тоже думаю, что выходил, но новый акцент имел время срегировать
15
роман 10 лет назад
нормально вышёл

уе так на 1000
458
Lasha ГадяИванова 10 лет назад
значит, ты лучше рега, у него это даже не "в последний момент", дверь уже настеж
176
Александр Ivan Novikov 10 лет назад
А это здесь причем??? Любая размеченная полоса не менее трех метров. Стоит он напротив прерывистой линии разметки. До какой сплошной линии разметки менее трех метров?????
−40
Serj 10 лет назад
Геленджик
391
WeWwww 10 лет назад
Реакция рега. Напомнило...
257
МаксимЗиновьев 10 лет назад
К сожалению таких без мозглых открывал дверей на дорогах полно, как они меня суки бесят.
199
Marius Евгений 10 лет назад
особенно второй
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?