FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как русские дамы заставили немцев под «Катюшу» плясать Как русские дамы заставили немцев под «Катюшу» плясать Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Не пропустил машину ГИБДД

Не пропустил машину ГИБДД

18719
1
И кто здесь виноват !?
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
212
Владимир 9 лет назад
когда уже будут ставить на передний бампер хотябы самые дешовые камеры наблюдения, смотрящие в бок, то машина едит со двора, а на гавнлй стои припаркованная машина, закрывающая обзор машине со двора и едущей по главной и как тут, капоты большинства машин длинные и пока водитель увидит что там из-за препятствия едет уже передок подставляется, примитивная жизнь однако
176
Александр Владимир 9 лет назад
Уже ставят. Мерседес, бмв, ауди. Доп. опция.
252
Михаил 9 лет назад
Ну хоть оформят сразу, и то хорошо.
176
Александр Михаил 9 лет назад
Если бы, это дтп будет оформлять другой экипаж дпс, этот другой экипаж будет из другого отдела, плюс на это дтп приедут всякого рода полицейские начальники. Так что оформления "сразу" там даже близко не будет.
32
Acid 9 лет назад
Ну а что дальше то было?))) Продолжение хоть напиши автор!
11
sanchez_gla 9 лет назад
А че они вылезли через одну дверь?)
32
Acid sanchez_gla 9 лет назад
Та походу сразу заклинила)))
207
Андрей Тройной одеколон 9 лет назад
То что они скажут, абсолютно не важно, важно то, что скажет суд смотря это видео.
212
Mickey O'niel Dabus 9 лет назад
к сожалению только МУСОРА начинают вы*бываться по поводу того что их не пустили, поскольку они такие "крутые", спасатели и скорая помощь не доказывает никому, что они "крутые", они спешат спасти людей. Поэтому ДТП с пожарными очень плохо отражаются на водителей МЧС, их наказываю депримированием, понижением в звании, а иногда и увольнением.
158
Павел Павлов 9 лет назад
Водитель вроде не видел гайцов
212
Владимир Al 9 лет назад
ну тут и чисто логически даже без правил должно быть им ясно что надо убедится а то и урал мог ехать)))
−33
КириллРодин MAD 9 лет назад
ахах ска точно и не заметил сначала, порадовала))))
212
Владимир LastWin 9 лет назад
ехали на одно дтп а приехали на другое или устроили одно дтп ради другого О_о
Показать ещё 46 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?