FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Более 800 000 рублей заплатит россиянин за селфи на троне Павла I Разговор двух друзей Разговор двух друзей Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Долгий путь курьера до клиента Долгий путь курьера до клиента Кто-то потерял колесо, кто-то его нашёл Кто-то потерял колесо, кто-то его нашёл Драка во дворе в Люберцах Драка во дворе в Люберцах Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" В Индии засняли дальнобойщика на "расслабоне" Весна в объективе: 25 удивительных подарков природы, мимо которых мы проходим каждый день Весна в объективе: 25 удивительных подарков природы, мимо которых... Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно
Сбил двоих одним ударом

Сбил двоих одним ударом

28957
1
Водитель сбил двух пешеходов которые решили перебежать дорогу перед троллейбусом.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
ВК 10 лет назад
это не регистратор это телефон с камерой 0.3 мп изолентой к зеркалу примотан ((( не ужели еще такие реги есть жесть
100
nikoss 10 лет назад
идиоты.хорошо хоть живые остались
253
Андрей Яворский 10 лет назад
страйк...хотя печалька конечно. одним больно, другим нервы. вот последствия тупизма
72
Olga Kulagina 10 лет назад
Уж сколько раз твердили миру... автобус, троллйбус обходи сзади, трамвай спереди. А водила виноватым будет из за таких оленей.
388
Satrik 10 лет назад
они бежали за ручки державшись или мне показалось
256
d s 10 лет назад
Ох сочувствую регу. Если зафиксируют тяжкие телесные, то ходить ему пешком 1,5 года. Очень похожий случай был с моей подругой. Выбегала бабуля из-за машины правда и от зебры было заметно дальше, около пяти метров и не регулируемый. В итоге задела её краем бампера, та упала на плечо. Вызвали скорую и зафиксировали сотряс и перелом ключицы без смещения. Страховая покрыла расходы. Со стороны выглядело как легкое касание и пешеход упал, как нарочно, так высказывались некоторые очевидцы. Но не помогло в суде! Очень страшно! Всегда притормаживаю на таких участках, особенно если справа остановилась машина, или что то крупнее! Чего и всем советую)
Показать ещё 35 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?