FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли...
Лысый чудак с мигалкой

Лысый чудак с мигалкой

8116
Выручили девушку. Наглость лысого с мигалкой
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
197
Bigg 9 лет назад
Спешил очень. Йопта
−21
Роман Шафран Alexey 9 лет назад
Предоставление преимущества?)) Друже почитай ПДД, если бы он ехал ЗА НЕЙ и ЕСЛИ бы у нее был свободен правый ряд, то только тогда она должна была бы его пропустить.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
404
max_yolko Сергей 9 лет назад
ты не заголовок пункта читай, а текст
При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
404
max_yolko Сергей 9 лет назад
первый пункт это просто название пункта, далее идет текст, и если внимательно посмотреть, то там четко описываются о нанесениях. что нужно пропускать такие машины и машины которые они сопровождают
177
Александр max_yolko 9 лет назад
А ты все пдд понимаешь на свой манер? Это самое мягкое высказывание, что пришло в голову.
404
max_yolko Александр 9 лет назад
не знание закона не освобождает от ответственности, а знание освобождает. правила надо понимать не на манер, понимать доскональна. есть название статьи а есть расшифровка.
371
Salomon 9 лет назад
Видео от 12-го года.
374
мигалки реально задрали
255
UFO 9 лет назад
Москва.
46
staj UFO 9 лет назад
У меня родственник ездил в Германии на скорой помощи и если они ехали на вызов с сиреной и мигалкой и попадали в аварию хоть и мелкую при нарушении дорожного движения ( на встречке или красном светофоре им то можно) то сразу же получали письменный выговор а после трёх выговоров увольняли
Теперь он перешёл в пожарники по собственному желанию
−52
dwimp dwimp staj 9 лет назад
видимо, водить он так и не научился?
Показать все 8 ответов
−8
negructinka 9 лет назад
Не грусти в жопу мигалку засади
Комментарий удален
30
91
Влад 9 лет назад
А чем дальше то закончилось в итоге?! У...бок гайца в опу наверно целовал, чтоб всё хорошо было у него?
7
pain6660 9 лет назад
Лысый уе.ок
Показать ещё

На что жалуетесь?