FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать...
Лысый чудак с мигалкой

Лысый чудак с мигалкой

8115
Выручили девушку. Наглость лысого с мигалкой
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
197
Bigg 9 лет назад
Спешил очень. Йопта
−21
Роман Шафран Alexey 9 лет назад
Предоставление преимущества?)) Друже почитай ПДД, если бы он ехал ЗА НЕЙ и ЕСЛИ бы у нее был свободен правый ряд, то только тогда она должна была бы его пропустить.
98
Maxim Сергей 9 лет назад
+1. Тоже уже высказывался неоднократно. Проблема мигалок раздута и надумана. Особенно когда речь идёт и мигалках в попутном потоке. Пропустил и забыл, даже время на этом не теряется. Ещё можно что-то нудеть по поводу полного перекрытия движения ради проезда кортежей, особенно на неадекватно долгое время, но вот с попутными бодаться - полная глупость.
18
Ярослав Гриценко Сергей 9 лет назад
я не хотел бы вас расстраивать, но одинокая мигалка на машине без сопровождение (впереди) или цветографической схемы не даёт никакого преимущества на дороге.
404
max_yolko Сергей 9 лет назад
почитайте о "мигалках" проблесковый маяк называется, устанавливается только на "транспортные средства, имеющие нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы"
404
max_yolko Сергей 9 лет назад
ты не заголовок пункта читай, а текст
При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.
При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
404
max_yolko Сергей 9 лет назад
первый пункт это просто название пункта, далее идет текст, и если внимательно посмотреть, то там четко описываются о нанесениях. что нужно пропускать такие машины и машины которые они сопровождают
177
Александр max_yolko 9 лет назад
А ты все пдд понимаешь на свой манер? Это самое мягкое высказывание, что пришло в голову.
404
max_yolko Александр 9 лет назад
не знание закона не освобождает от ответственности, а знание освобождает. правила надо понимать не на манер, понимать доскональна. есть название статьи а есть расшифровка.
371
Salomon 9 лет назад
Видео от 12-го года.
374
мигалки реально задрали
255
UFO 9 лет назад
Москва.
46
staj UFO 9 лет назад
У меня родственник ездил в Германии на скорой помощи и если они ехали на вызов с сиреной и мигалкой и попадали в аварию хоть и мелкую при нарушении дорожного движения ( на встречке или красном светофоре им то можно) то сразу же получали письменный выговор а после трёх выговоров увольняли
Теперь он перешёл в пожарники по собственному желанию
−52
dwimp dwimp staj 9 лет назад
видимо, водить он так и не научился?
Показать все 8 ответов
−8
negructinka 9 лет назад
Не грусти в жопу мигалку засади
Комментарий удален
30
91
Влад 9 лет назад
А чем дальше то закончилось в итоге?! У...бок гайца в опу наверно целовал, чтоб всё хорошо было у него?
7
pain6660 9 лет назад
Лысый уе.ок
Показать ещё

На что жалуетесь?