FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Всё правильно сказал Всё правильно сказал Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире Монстр размером с кружку: самая смертоносная кошка в мире 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд 12 советских и российских актеров, которые гораздо больше прославились в озвучке и дубляже, нежели как актеры кино 12 советских и российских актеров, которые гораздо больше... Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Тульский губернатор отчитал уснувших на совещании подчинённых Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Ким Чен Ын посетил учения спецназа КНДР Ким Чен Ын посетил учения спецназа КНДР
Называется повернул

Называется повернул

11147
1
Называется повернул...
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Alex Sander77 10 лет назад
а четырку не задело? как то он быстро ретировался :)
−2
ВикторКурганский Alex Sander77 10 лет назад
не было касания)
266
Костя 10 лет назад
смех сквозь слезы )))
349
Петров Павел 10 лет назад
ого и такое чтоль бывает
130
Bob Bob 10 лет назад
Даже и не пытался руль в право выкрутить
101
АндрейБреннер 10 лет назад
После столкновения машина ещё пару сантиметров проехала. А значит тормоз был нажат не во время.
Во вторых если бы руль крутонула в противоположную сторону от заноса, то могла бы вырулить. Там широкая полоса была.
В общем ошибки то они понятны. Но чтобы на такой скорости входить в поворот и выйти из заноса нужен опыт. А его не то что нет... Пахнет покупкой прав.
176
Александр АндрейБреннер 10 лет назад
Не пахнет, а воняет)))
384
Legis 10 лет назад
46
Georgij 10 лет назад
Вроде баба...
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?