FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Попугай курильщика Попугай курильщика Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом
Московские водители автобусов

Московские водители автобусов

2495
3
Сегодня утром в районе Бирюлёво Восточное случилось очень ужасное дтп.Рейсовый автобус сбил насмерть девушку 94 года рождения. Дтп случилось практически тротуаре . Но ужас еще всего это дополняют насмешки водителей этого автобусного парка. Которые нас пешеходов называют мясом и говорит что фиг с нами..!!Кто их допустил до такой работы ? Как они могут с такой мыслью управлять автобусом с людьми. ?!
Метки: Авто   ДТП   аварии   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
313
Анна 9 лет назад
У меня однажды перед приближающимся автобусом очки свалились под колеса. И я полезла за ними. Водитель экстренно затормозил. И я так перед ним виновата. Не все так однозначно.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−226
Правильно называть не мясом, а кеглями.
68
kotik428 9 лет назад
Любой водитель (особенно в крупном городе) знает мерзкую особенность пешеходов выскакивать ниоткуда и перебегать где попало. Но все таки называть пешеходов "мясо" это перебор и цинизм - водятла уволить.
54
Утрев 9 лет назад
Ужас, что творится.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?