FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Печка для вечерних посиделок Печка для вечерних посиделок Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Миссия невыполнима: собачья версия Миссия невыполнима: собачья версия В Забайкалье рысь застряла на столбе В Забайкалье рысь застряла на столбе Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Как кошка с собакой Как кошка с собакой В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности
Если бы клиенты общались с таксистами, как пользователи с сисадминами

Если бы клиенты общались с таксистами, как пользователи с сисадминами

7467
1

Источник:

Метки: Авто   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
77
M K 9 лет назад
У меня была реальная исторя:
Звонит в IT отдел женщина из отдела кадров и говорит:
"Мне срочно нужна твоя помощь, у меня - выделения..."
Ответ был очень логичным - "это Вам, скорее, к гинекологу")
Как потом оказалось, речь шла о проверке орфографии в word'e....)
Комментарий удален
−258
94
Kvasya_AK111 9 лет назад
Зачет!!!
32
Таксист reicherfolg 9 лет назад
Йопта.. Был у меня такой случай.. Привёз пьяное тело на адрес, он орёт мол не мой дом.. Говорю - называй адрес, отвезу.. Ответ убил - ты таксист, ты сам должен знать, где я живу... Кончилось тем что он позвал братков, а я поднял тревогу.. Обошлось без крови, братки оказались адекватнее невнятного тела.. Когда увидели толпу в пятьдесят рыл, и заполненные машинами окрестные дворы, предпочли тело взять подмышку и по тихому свалить)))
391
WeWwww Владимир 9 лет назад
Анекдот времен 3.11...
391
WeWwww Владимир 9 лет назад
Ну я же говорю байка... А через пять минут, когда ты вернулся на первый этаж - она опять звонит с пятого и говорит, что у неё пропал "ПУСК" - и ты опять бежишь на пятый двигать мышь вниз экрана (ну там было так, что панель задач всплывала при наведении мышки вниз экрана) так всё было?=)
180
Serge Moskalyuk speaktr-st 9 лет назад
Люди не умеют формулировать свои мысли.
Вот под этим подпишусь всеми руками.
Порой такую ахинею несут пытаясь, с отсутствующим словарным запасом, описать элементарное событие или явление. Диву даешься...
"я тут тыкаю, а оно не так..."(с)
Показать все 8 ответов
134
GRemlin 613 ex_alk 9 лет назад
в том и прикол сисадмина что он разберется в твоей работе за час. научится делать за месяц максимум. а вот впорос нахрена ему нужно если у тебя просто мышка не шевелится
450
Айдар megabax 9 лет назад
Интересно, а программистов раздражает, когда их сисадминами называют? :)
450
Айдар Фельдъегерь 9 лет назад
Ты глубоко заблуждаешься, на работе довольно таки в большом объёме присутствуют программисты и нет, нет их кто-то просит, что-то сделать, пусть банальные вещи, но не относящееся к их работе, и это только на работе.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?