FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Прорыв в российской медицине: в Склифе пациенту пришили кисть от посмертного донора Прорыв в российской медицине: в Склифе пациенту пришили кисть от... Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму
В Твери на пешеходном переходе сбили ребенка

В Твери на пешеходном переходе сбили ребенка

4158
1
Водитель автомобиля Peugeot 301 сбил 8-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С ушибами и ссадинами ребенка доставили в больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. После этого врачи отпустили мальчика домой.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
328
desperado 9 лет назад
Водила слепой ушлепок ! Даже не притормозил перед переходом
300
Алексей 9 лет назад
Сколько смотрю таких видео и поражаюсь людям ,ну посмотри на лево на право ,не ужели это так трудно.
300
Приходько Максим Arthur Fedotov 9 лет назад
И играют в русскую рулетку, 'стреляя' в ребенка
447
Алексей Zlobnij 9 лет назад
Зря ты так усердно Fedotova кошмаришь! Доля правды в его словах есть! Мальченку следовало и по сторонам посмотреть, для пущей уверенности(сперва налево, затем направо, всех так учат), а он изначально направо таращился! Водила конечно тот еще дятел. Ему стоило притормозить ведь из за выезжающего автомобиля(вот он точно 100%-ый МUд@к), начало "зебры" не видно было. Он мог отвлечься чем то, в зеркало например посмотрел, + еще и солнышко в лоб светит.
Не судите, да не судимы будете!!!
Показать все 8 ответов
285
unlimit ROMEDROS 9 лет назад
набить рожу комментатору, потому что всем хочет набить рожу
300
Приходько Максим unlimit 9 лет назад
Удары в голову ума не добавят.
Умным, со временем, окажется тот пацан которого сбили.
Он то по 5й точке выхватил
2
Evgeny Rastorguev ROMEDROS 9 лет назад
Да-да, ВСЕМ пенделей понавешать! Обязательно прилюдно!
120
Андрей 9 лет назад
слепой у6людок
19
Дмитрий Жданов 9 лет назад
водила полный лошара
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?