FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме и Нагасаки «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Бизнес-план жены Бизнес-план жены 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что с этим делать? Что с этим делать? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и...
Хамло на такси

Хамло на такси

4035
1
Хам на такси против Санитара
Метки: Авто   Видео   ДТП   Такси   аварии   хамы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
78
Роман 9 лет назад
Таксист олень, автор баран упертый!
А по правилам автор конечно не виноват, но блин можно было притормозить... Хотя хз :)
230
Александр 9 лет назад
автору походу надо было правую бочину ремонтировать, вот он таксиста и подкараулил.
Комментарий удален
−110
184
plotnikov.carpenter-jazz Андрей 9 лет назад
Таксист никогда не будет человеком, это непонятное существо. Хотел побыстрее, надо было быстрее заезжать.
−5
creezz 9 лет назад
ДДД
Показать ещё 5 ответов (из 20)
184
plotnikov.carpenter-jazz Tim_G 9 лет назад
Если люди не пристегиваются, или ездят на ржавых корытах, при этом не соблюдают ПДД, то виноваты в своей смерти они сами.
184
plotnikov.carpenter-jazz Tim_G 9 лет назад
Каждый отвечает за свои поступки лично, не надо сваливать вину на другого.
362
Micevich Dmitriy 9 лет назад
Один козел другой баран
11
sanchez_gla 9 лет назад
Рег ублюдыш редкостный конечно))
127
semenytch 9 лет назад
Регистратор кретин,не хочешь пропускать,нехрен такую дистанцию держать,а потом газовать. А то сначала типа пропускает,а потом как 3.14дор себя повел.
Показать все 8 ответов
184
plotnikov.carpenter-jazz Русский 9 лет назад
Я смотрел ролики, причем давно. Ну он все правильно делает, наказывает наглецов. А что нельзя так делать?
184
plotnikov.carpenter-jazz Русский 9 лет назад
Я подумал. На месте водителя фокуса я бы стоял с включенными поворотником и ждал бы когда меня пропустят. А на месте рега я может бы не таранил, но фокусника точно бы не пустил.
184
plotnikov.carpenter-jazz Русский 9 лет назад
Да я не собираюсь никого убеждать. Да пожалуйста. Я могу превышать скорость, проезжать на красный когда никого нет, но конкретно как попадаются эти идиоты, да я так не езжу никогда, никогда я не полезу в чужой ряд, не убедившись что меня пропускают, или у меня есть запаса по скорости.
Естественно, оне не идиот таранить Камазы, а мелкую чепушню можно, почему нет?
−209
Алексей 9 лет назад
Таких принципиальных дебилов нужно прав пожизненно лишать,они опасны управляя транспортом.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?