FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и мира Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Контролёры в московском транспорте не дали пассажиру оплатить проезд Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород В Тюмени депутат заявила, что продукты не дорожают, если есть огород 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой «Доставка на дом»: Манулу Тимофею подарили коробку с перепелкой В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах В Китае юные мастера кунг-фу тренируются вставать с руками в карманах Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки Пьяная компания повредила павильон тёплой остановки Пример бескнонтактного ДТП Пример бескнонтактного ДТП В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи В Бразилии мужчину укусила сторожевая собака при попытке кражи
Как я с БМВ Х6 мучался

Как я с БМВ Х6 мучался

63784
6
Вдогонку к посту о человеке, выставившем Рэйндж Ровер у салона в Питере с разными надписями негативными, хочу поделиться с вами своим опытом общения с российскими продавцами дорогих автомобилей.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
746  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
277
В П 9 лет назад
Эх парень, не ту шестерку купил.
95
Белорусианин 9 лет назад
я так понял БМВ, да еще и х6 добавили для "рейтингу"))) из темы понял только что дилер-редиска.
зы. на бмв не езжу
0
Boris Sveshnikov 9 лет назад
Слово "мучИлся" пишется только так, а не иначе:))!
338
DaDaNet 9 лет назад
ну, одну вашу ошибку я уж точно не повторю - не куплю авто дороже 3 млн рублей )) по объективным причинам )))
239
А помните недавно была тема про чувака на Тундре который чуть не охульярд км.намотал?
151
Дмитрий Евпаторий Джанкоев 9 лет назад
Машину у владельца мягко отжали (дали новую), исследовали, и в новых косяки устранили, так что теперь больше 400к без полного ремонта не проедут.
239
Евпаторий Джанкоев Дмитрий 9 лет назад
Да, я уловил этот момент.
12
Моро 9 лет назад
мужик, купи себе японский авто и не знай бед
Показать ещё 33 комментария (из 718)
Показать ещё

На что жалуетесь?