FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там было хорошо Нас готовятся направить туда, где мы уже были и убеждают, что там...
В Омске "семерка" сбила девушку

В Омске "семерка" сбила девушку

4761
1
10 августа в Омске водитель ВАЗ-2107, мужчина 1968 г.р., трезвый, двигаясь по улице Гашека, сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе. Пострадавшая 1999 г.р. доставлена в больницу. Момент ДТП попал в объектив видеорегистратора машины ДПС.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
27
Yooff 10 лет назад
Суицидальная дура.
382
Даниил 10 лет назад
притормаживать конечно нужно перед пешеходным, но ска шкура ты глупая, выгляни ты изза крайней машины если рост не позволяет поверх крыши посмотреть!! целее будешь [мат]!
Вины водителя не вижу, т.к. иногда очень сложно обратить внимание на то что справа от тебя, впереди машины притормозили, у многих водителей бывали такие же ситуации когда приходилось резко [мат] влево уворачивая машину от таких уродов-суицидников!
388
EEI Даниил 10 лет назад
Таким как ты все сложно, переваливать вину на других только не сложно. Ты еще и слепой, раз вины водителя не видишь. В чем ее уродство? Возможно в том, что просто шла по переходу, а не кралась тихонько мелкими шажочками, ежесекундно останавливаясь и оглядываясь на право и налево.
382
Даниил EEI 9 лет назад
А ты видать тоже такой же, направо-налево не учили смотреть? когда прешь по пешеходке с 6 полосами лучше тупануть на 2 секунды и посмотреть за машину, чем [мат] напролом и отхватить бампером в колено.
153
Смотри на дорогу, [мат]! Ну, это ж какой-то пецтос. Дебилов то на дороге много, а жизнь у тебя одна.
153
Лукьянченко Евгений mikhanych 9 лет назад
Еще как вожу, но и пешеходом бываю тоже.
Сына мелкого учу смотреть на дорогу обязательно.
Сначала убедиться, что тебя пропускают и только потом идти.
Твоя правота на пешеходном переходе никак не сможет тебя оживить в случае аварии. И если водитель в машине в этом случае точно останется жив, то пешеход - не факт. Поэтому я в качестве пешехода всегда оцениваю ситуацию не с позиции "прав-неправ", а с позиции "жизнь или смерть".
Водила тоже хорош. Я его не оправдываю, тоже нужно смотреть и быть внимательным на 200%. Но пешеходу на переходе не нужно забывать, что по этой дороге едут 1,5 тонны металла против его 80 кг, которые остановить сложнее, чем остановиться самому.
Так что я надеюсь, что это вы не водите и детей у вас нет, чтобы доходчиво до них донести приоритет между "остаться в живых" и "ПДД"
Показать все 7 ответов
0
Максим Гененко Димон 10 лет назад
В России Пункт 4.5 ПДД:
Показать ещё 5 ответов (из 9)
105
Андрей 10 лет назад
[мат] кегля. Совсем по сторонам не смотрит.
180
Александр Цуркан Андрей 10 лет назад
Знаешь почему в европе соблюдаются правила дорожного движения? Потому, что там любая мелочь в нарушении ПДД очень сильно бьет по карману. Требуются всего лишь дикие штрафы и камеры.
180
Александр Цуркан Дeath Бабай 10 лет назад
Я тебя умоляю. Еще похлеще наших. Прут как бараны на красный, на зебре вообще не мотают головой. Люди везде одинаковые.
162
самец колорада 10 лет назад
Таких урдов нужно в наказание также сбивать машиной. Ну и ВУ пожизненно забирать у них.
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
160
Ontares gaucho 10 лет назад
Пешеходы минусанули, поставил +
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?