FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Ну и кто из них мудак?

Ну и кто из них мудак?

15206
1
Ну и кто из них мудак?
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
138
Kanny 9 лет назад
Тут есть хоть у кого то права? Права на которые сдал сам? Виновным 100% признают логан(возмещение ущерба), он выехал на встречку через сплошную и не убедился в безопасности маневра и создал аварийную ситуацию! Ну и кто сколько нарушил правил? Джип только вышел на обгон и не успел его завершить до сплошной! Посчитайте кол-во нарушений! Превышение в этои плане недоказуемо!
138
Kanny Роман 9 лет назад
Мальчик, джип ехал на обгон еще на прерывистой и сплошная там только для того, чтобы олени не поворачивали и не создавали таких ситуаций! Но логан умней всех оказался! Без зеркал начал поворот! так что, м*дак наверно ТЫ!
138
Kanny Роман 9 лет назад
ХАХАХАХ, я думаю ты в своей жизни еще убьешь на машине кого-нибудь 100%!!!! Тупой ОВОЩ!!!
426
Бот 9 лет назад
И все, и никто) логан был в своей полосе дтп не произошло, джип либо совершал обгон, либо не успевал остановиться и уходил через встречку. В обоих случаях на свой страх и риск, с управлением справился. Частично спровоцировал автор, сместившись влево и перекрыв обзор логану (тот не видел черный джип в зеркало).
Показать все 8 ответов
432
div0 Cheshire Cat 9 лет назад
Не согласен. Манёвр логан уже завершил. А от аварии он уходил из-за несоблюдения скоростного режима и дистанции. Посмотри с какой задержкой он появляется в кадре. Летел от души. И тупо не успевал затормозить или очень поздно раздуплился.
138
Kanny Михаил Гривин 9 лет назад
Посчитай кол-во нарушений и потом только говори, овощ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
358
Alexander Pak 9 лет назад
Оба. Один обгоняет на перекрестке, второй не убедился в отсутствии помех
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?