FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в этом великом фильме «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Как кошка с собакой Как кошка с собакой Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada... В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и...
Ну и кто из них мудак?

Ну и кто из них мудак?

15206
1
Ну и кто из них мудак?
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
138
Kanny 9 лет назад
Тут есть хоть у кого то права? Права на которые сдал сам? Виновным 100% признают логан(возмещение ущерба), он выехал на встречку через сплошную и не убедился в безопасности маневра и создал аварийную ситуацию! Ну и кто сколько нарушил правил? Джип только вышел на обгон и не успел его завершить до сплошной! Посчитайте кол-во нарушений! Превышение в этои плане недоказуемо!
138
Kanny Роман 9 лет назад
Мальчик, джип ехал на обгон еще на прерывистой и сплошная там только для того, чтобы олени не поворачивали и не создавали таких ситуаций! Но логан умней всех оказался! Без зеркал начал поворот! так что, м*дак наверно ТЫ!
138
Kanny Роман 9 лет назад
ХАХАХАХ, я думаю ты в своей жизни еще убьешь на машине кого-нибудь 100%!!!! Тупой ОВОЩ!!!
426
Бот 9 лет назад
И все, и никто) логан был в своей полосе дтп не произошло, джип либо совершал обгон, либо не успевал остановиться и уходил через встречку. В обоих случаях на свой страх и риск, с управлением справился. Частично спровоцировал автор, сместившись влево и перекрыв обзор логану (тот не видел черный джип в зеркало).
432
div0 Сергей Белый 9 лет назад
Не не не, логан занял крайнее левое положение для поворота, а второй стал его объезжать через сплошную. Второй был бы виноват, потому что несоблюдение дистанции и скоростного режима (это видимо и послужило причиной такого ублюдошного манёвра, не успевал затормозить) и нахождение в левой полосе без необходимости, пересечение сплошной. В общем там не на одну тысячу нарушений.
432
div0 Cheshire Cat 9 лет назад
Не согласен. Манёвр логан уже завершил. А от аварии он уходил из-за несоблюдения скоростного режима и дистанции. Посмотри с какой задержкой он появляется в кадре. Летел от души. И тупо не успевал затормозить или очень поздно раздуплился.
138
Kanny Михаил Гривин 9 лет назад
Посчитай кол-во нарушений и потом только говори, овощ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
358
Alexander Pak 9 лет назад
Оба. Один обгоняет на перекрестке, второй не убедился в отсутствии помех
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?