FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Держите маленьких детей за руку Держите маленьких детей за руку В Нидерландах обнаружили скелет д'Артаньяна В Нидерландах обнаружили скелет д'Артаньяна Эффектное завершение вечера филиппинки Эффектное завершение вечера филиппинки Пулемёт Слостина-опередивший время Пулемёт Слостина-опередивший время Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Чем меньше собака, тем больше агрессии Чем меньше собака, тем больше агрессии
Когда надежда ещё есть

Когда надежда ещё есть

34964
1
Со слов автора: работаю на скорой. Поступает вызов:
-лежит без сознания на вокзале.
Догадываюсь, что к чему. Достаю себе сразу перчатки и мы с водителем мчим в пункт назначения.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать все 6 ответов
404
max_yolko Александр 10 лет назад
всегда есть оператор переезда. он может их опустить
437
Александра Александр 10 лет назад
А почему он их должен объехать?встал перед ними на встречке и ждёт когда опустятся.Редко сама видела чтоб скорая так делала,а вот машины полиции и дпс постоянно этим грешат.
78
andromeda Александр 10 лет назад
Как железнодорожник могу заявить, что поезд мог стоять на запрещаем сигнале светофора недалеко от переезда и ему диспетчер только-что дал отправление. А поезда разгоняются и тормозят о-о-очень долго.:)
78
andromeda Александр 10 лет назад
барьеры можно убрать с пульта дежурной по переезду, да и так их можно опустить встав на них.
Показать все 7 ответов
256
sergej podlubny Механик 10 лет назад
клиент (работник железной дороги) расказывал что по стопам отца хотел идти в машинисты, на что ему отец сказал что убьет. Отец за свою жизнь тоже более 10 человек переехал.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
3
Sandra 100% шёлк 10 лет назад
вы высказали своё мнение, почему я также как и вы не могу "засрать комментарии", если мне хочется?)
3
Sandra 100% шёлк 10 лет назад
метро расширяет парковку, вследствие чего машины/автобусы не "тележаться" на перекрёстке у пушки и всё "стоит" гораздо меньше.
Катюшки...Ну не знаю, моим знакомым места хватает, обходятся без гаража. А в этом самом депо как раз рядом с домом напротив "Пятёрки" есть парковка, да такая шикарная, что там мало машин и можно покататься на скейтборде.) Но опять же это только моё видение/мнение)
хорошей вам рабочей недели
397
lik67 10 лет назад
Ну не знаю,не знаю......Может какой маневровый с пару вагонами,а разогнанный поезд попробуй останови,а потом разгони,есть график и куча других заморочек,могут и с работы попереть!!!!
−64
Алексей Ginny 10 лет назад
В городах часто переезды бывают рядом со станциями. Поезд мог не успеть набрать скорость после станции.
Показать ещё

На что жалуетесь?