FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными гонщиками В США раздавили прессом мощный кроссовер ради борьбы с уличными...
Талант он или есть или нет

Талант он или есть или нет 

40198
1
Авария на трассе Тула Новомосковск 29 07 2016
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   летчиков   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
хотите летать... купите вертолет... Только дебилы выше 100 рулем дергают... НАДО НЕЖНО Плавно...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
11
sanchez_gla наташа Соколович 9 лет назад
Если вам еще и время нужно что бы подумать для следующего маневра, то вам не место за рулем точно) ну вы там все такие в принципе) а этот второй осел тоже конечно, мог бы предугадать, что тошнотик в левом ряду такой же осел и сейчас что-то будет)
11
sanchez_gla gunter 9 лет назад
Сказал черножопый))) ты из этой же гей-группировки, ясно сразу, закрой свой сосальник и съ*бал по-бырому!
455
gunter sanchez_gla 9 лет назад
ууух какой свирепый черножопый подросток.поди скажи мамке что дядя из интернета велел тебе по морде ссаной тряпкой отхлестать
Показать все 6 ответов
24
dirigar 9 лет назад
по моему "умник" сзади хотел "поучить" водилу спереди и пронестись очень близко (есть такая мудацкая привычка у наших водил), но не справился с управлением.
35
Блин, на ровном месте...
41
evgeny-tukin 9 лет назад
Наверно он засмотрелся на смерч справа
455
gunter evgeny-tukin 9 лет назад
цеж не смерч.дым из трубы какойто дует
210
Игорь Таланин 9 лет назад
Здесь уместен мат ©
2
ИгорьКукшинов Aleksey 9 лет назад
В левой полосе асфальт в лучшем состоянии, тяжёлые фуры портят правую полосу.
210
Игорь Таланин Vargur 9 лет назад
А может он перестроился для разворота - мы же этого не знаем.
1
LM Vargur 9 лет назад
предположу, тот что тошнил включил поворотник. А так они нашли друг друга!
Показать ещё 59 комментариев (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?