FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... Из жизни арзамасских вандалов Из жизни арзамасских вандалов "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи
Талант он или есть или нет

Талант он или есть или нет 

40200
1
Авария на трассе Тула Новомосковск 29 07 2016
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   летчиков   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
хотите летать... купите вертолет... Только дебилы выше 100 рулем дергают... НАДО НЕЖНО Плавно...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
11
sanchez_gla наташа Соколович 9 лет назад
Если вам еще и время нужно что бы подумать для следующего маневра, то вам не место за рулем точно) ну вы там все такие в принципе) а этот второй осел тоже конечно, мог бы предугадать, что тошнотик в левом ряду такой же осел и сейчас что-то будет)
11
sanchez_gla gunter 9 лет назад
Сказал черножопый))) ты из этой же гей-группировки, ясно сразу, закрой свой сосальник и съ*бал по-бырому!
458
gunter sanchez_gla 9 лет назад
ууух какой свирепый черножопый подросток.поди скажи мамке что дядя из интернета велел тебе по морде ссаной тряпкой отхлестать
Показать все 6 ответов
24
dirigar 9 лет назад
по моему "умник" сзади хотел "поучить" водилу спереди и пронестись очень близко (есть такая мудацкая привычка у наших водил), но не справился с управлением.
35
Блин, на ровном месте...
41
evgeny-tukin 9 лет назад
Наверно он засмотрелся на смерч справа
458
gunter evgeny-tukin 9 лет назад
цеж не смерч.дым из трубы какойто дует
210
Игорь Таланин 9 лет назад
Здесь уместен мат ©
2
ИгорьКукшинов Aleksey 9 лет назад
В левой полосе асфальт в лучшем состоянии, тяжёлые фуры портят правую полосу.
210
Игорь Таланин Vargur 9 лет назад
А может он перестроился для разворота - мы же этого не знаем.
1
LM Vargur 9 лет назад
предположу, тот что тошнил включил поворотник. А так они нашли друг друга!
Показать ещё 59 комментариев (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?