FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга 20 потрясающих совпадений от маэстро уличных импровизаций Эдаса Вонга
Угрожал оружием (с)

Угрожал оружием (с)

9874
1
Москва. Водитель "Лексуса" при помощи пистолета "расчищал" себе дорогу.
Автор рассказывает: "Водитель авто (Н092ЕЕ 199) угрожал оружием, требуя пропустить его в перед. После чего обогнал по встречной полосе (пересек сплошную полосу) и так же угрожал оружием. Так же водитель проехал на красный свет светофора.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
89
eug 10 лет назад
надо подать заявление в полицию. нельзя оставлять без внимания поведение подобных мразей.
458
Lasha 10 лет назад
Типа спешит, но есть время остаовиться, ехать медленно, права качать... Что за дебилы!
458
Lasha 10 лет назад
Мне показалось, или автор тоже пересек сплошную двумя колесами?
8
DenisMoskva INFINUM 10 лет назад
Его зовут Сергей, я пробивал номер, так, что ты сам черножопый!
8
DenisMoskva INFINUM 10 лет назад
Сосни черножопый!
1
Владислав 10 лет назад
ПДД учите!! Или еще скажите , что рега помеха справа?
433
Cергей 10 лет назад
ГИБДД через сайт принимает такие записи, пускай разбираются соответствующие органы.
232
Александр Doli 10 лет назад
дада, тоже когда смотрел именно об этом видео вспомнил))))
458
Lasha Doli 10 лет назад
на 99-ой гонятся за 850-ым?! Крутое видео!!
6
Sergey Shishkin 10 лет назад
А почему не все видео проигрывается?
8
DenisMoskva 10 лет назад
А вот его адрес: УРАЛЬСКАЯ УЛ 23 3 474
8
DenisMoskva 10 лет назад
Сергей 8 495 462 28 53 Ублюдок с пистолетом.
190
Rus 10 лет назад
На лексусе сыкло, если б не был очком остановился бы на красный вместе с регом выяснять "чо к чему"
Показать ещё 32 комментария (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?