FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
Девушка-мотоциклист развела руками

Девушка-мотоциклист развела руками

8401
1
Подрезавший автора мотоциклист в ответ на сигнал только развел руками.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
Александр 9 лет назад
А рег на главную дорогу с второстепенной выехал соблюдая пдд??? Что-то мне подсказывает, что он не уступил дорогу девушке мотоциклистке, и ей пришлось изменить направление движения, но а дальше всё на видео.
Показать все 3 ответа
55
zvayich 9 лет назад
авца!!!!
325
Aleks Andr 9 лет назад
"я его чуть не уронил" - спецом что-ли выехал перед ним?
464
mas79 Сергей С 9 лет назад
точняк
55
zvayich stas-sozonov 9 лет назад
ничё не видно! он остановился, перед выездом, всё ОК!
446
Twiztidd 9 лет назад
А чем надо было разводить, ногами?
71
P 9 лет назад
надо было придать ускорение
391
Nik 9 лет назад
Ответочка от мотоциклиста - смешно. Надо быть тупым кусочком мяса, что бы подрезать авто на мотоцикле.
388
Денис Лев 9 лет назад
Надеюсь ты ездишь не по дорогам Санкт-Петербурга.
426
Roman2016 Лев 9 лет назад
Ты не лев, ты Дибил!
388
Денис Титус 9 лет назад
Я родился в Ленинграде, но название Санкт - Петербург это наша история, со времен основания. Поэтому как бы оно не звучало, будет более правильное.
55
zvayich Лев 9 лет назад
"должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа..." и в чем проблема! "регик" и был справа!!!
прально тя минусуют!!!
55
zvayich Титус 9 лет назад
Питер еще лучше!
55
zvayich Klempner 9 лет назад
в соседнем посте смотрите как матиз вырулил! автора с региком заминусовали по-черному, хотя он ехал прямо, прямо как авца на мотоцикле! что за ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?