FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов
Не только женщины тупят на заправках

Не только женщины тупят на заправках

12280
1
Только сначала его оборвал. А сломал два. У 92 каким заправлялся отломал носик, а у 95 летящим 92 разбило муфту. Починить не удалось...
Смотреть с 0-40, а то водитель 30 секунд в тачке сидит, думу думает...
Метки: Авто   Видео   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
127
Твоя мамка 9 лет назад
Доставило то, как он пытался второй пистолет к первому прикрутить)
4
Macar Андрей 9 лет назад
Дастер и Канго такая же фигня
353
Тверичанка 9 лет назад
такие жесты показал,типа "вот блин,опять!". как будто не первый раз уже
−29
Wayne 9 лет назад
нормально, починил))
242
Мирр 9 лет назад
Если честно, то таких надо [мат] сломанным пистолетом. В бытность я подрабатывал на АЗС. Так вот такой водятел уехал с пистолетом в баке, когда же он вылетел то насквозь распорол обшивку и пройдя сквозь этот пластик, как нож, через масло врезался в колонку оставив хорошую вмятину. Но самое главно, что на месте, где пистолет прорезал обшивку стоял заправщик. который отошел, когда увидел, что машина отъезжает. Таким дебилам всегда надо напоминать, что у тебя, сука, есть зеркало справа.

Ну а девочке на соседней АЗС нашей сети, повезло меньше, осталась жива, но три дня была в коме, после того, как вылетел пистолет и попал в лоб девушке. Она пыталась его достать из бака. Истории не придуманные и из жизни.
65
Rem_4 9 лет назад
А в логане бак на 100 литров по ходу, весь ролик заправляет.
363
Михаил 9 лет назад
Починил! :D
213
Александр 9 лет назад
А после таких ремонтников такой эффект!!
Ссылка www.youtube.com
2
О, заправка Анита, Ярославль!!!
356
speakdream Антон 9 лет назад
АГА
38
eva r 9 лет назад
Да просто задумался о своем и все.. Как уже достали эти видео с заправок
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?