FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль
В Тюменской области в ДТП погибли бывший командир ДПС и замдиректора дорожной компании

В Тюменской области в ДТП погибли бывший командир ДПС и замдиректора дорожной компании

35407
1
16 июля около 13:45 часов на 108 километре трассы Тюмень­Омск в Заводоуковском районе у автомобиля «Nissan Patrol» во время движения отлетело заднее левое колесо, в результате чего внедорожник вынесло на встречную полосу под встречный большегруз «SCANIA».
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
ОлегСоболев 9 лет назад
Карма.
177
Александр 9 лет назад
На полоборота если отвернутся колесные гайки/болты, уже дисбаланс сильный.., а на авто с карданной передачей, к дисбалансу нужно очень серьезно относиться, отвернувшийся карданный вал, на скорости может перемолоть всё в салоне.
И опять на видео кручение рулем, вместо торможения.
161
Может и жестоко, но мне не жалко гаишника...Видать есть за,что...
429
Антижид 9 лет назад
Видимо, карма накопилась...
−37
artsamohin 9 лет назад
имхо .... Я не исключаю что полковнику милиции "доброжелатели" могли на стоянке или ТЦ, гайки нарочно ослабить ...
393
подруге менял колесо в торопях и по трассе поехали. Она рулит довольная... И тут я чето понимаю... Тормози быстро!!! встала, пошел и колесо не затянуто и гайки на последнем уже.
393
ВладимирМонченков Александр 9 лет назад
На всех японцах гайки :) болты это бдсм
2
Константин 9 лет назад
А в Казани на мотоциклах рулевай рейка неисправна
35
Name Surname 9 лет назад
не болты а гайки там. 6 штук их. должен стук быть слышен когда колесо не затянуто. прикручивается сразу к полуоси, бывали случаи на мостах с барабанными тормозами когда полуось с колесом вываливалась. тут же скорее всего все таки не дотянуты гайки.
−280
MarazMatik 9 лет назад
нда. пересмотрел раз 10. не понял. что за сила потянула авто влево. единтсвенно предположение. из-за съезда на обочину - левая сторона авто была на асфальте и тормозила даже одним колесом сильнее, чем 2 правых??? руль-то направо был выкручен и вроде вовремя. без чудес не обошлось...
−280
MarazMatik SantaJohn 9 лет назад
я экстремально водил несколько лет. не вижу причин. что значит кинуло??? ветер подул? другое авто ударило? откуда взялась сила. такое слово ни о чем. кинуло на обочину.
12
Антон Назаров 9 лет назад
А "кенгурин" вписан в ПТС???
77
Что то мне подсказывает что этих товарищей карма покарала
Показать ещё 52 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?