FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео
Неожиданно перестроился

Неожиданно перестроился

1523
1
Авария в Николаеве 11 07 2016 автор врезался в неожиданно перестроившийся большегруз
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
224
Арнольд Арчабасов ImNIK 9 лет назад
Успели бы, можешь не сомневаться: на 10-11 сек. ногу с газа уже надо было убрать, на 12 сек. начинать тормозить. Маневр фуры был предсказуем, но ТПшкам и Вам этого видимо не дано понимать.
208
Venkman_peter Арнольд Арчабасов 9 лет назад
Знаете, уже надоело за 15 лет за рулем ездить и предсказывать маневры других участников движения! Есть зеркала, их не просто так придумали, а чтобы в них поглядывать, когда совершаешь маневры. Почему-то я в них смотрю постоянно, даже когда не планирую перестроения. Делаю это для того, чтобы быть в курсе дорожной ситуации со всех сторон моего автомобиля и, как вы говорите - предсказывать поведение других водителей. Многие водители не привыкли использовать головной мозг, когда управляют автомобилем, а водители большегрузов вообще делают это крайне редко!
224
Арнольд Арчабасов Venkman_peter 9 лет назад
Надоело предсказывать, но иначе в наше время никак. Не хотите же вы в дтп попадать?
30
Меня одного смутило то что в левой полосе ехала еще синяя машина впереди, и когда больше груз перестроился в левую полосу - он с ней ехал с одной скорость. Рег даже не думал сбрасывать скорость, догнал бы не большегруза и синее не вижу что.
119
Кошак 9 лет назад
какой то гомик с ногтями накрашенными
109
волшебник 9 лет назад
Перед обгоном (с выездом на встречку) или опережением (по крайней левой полосе) двух и более машин идущих караваном или идущих с недостаточно большим расстоянием друг от друга - наблюдаю за их поведением и, перед совершением своего маневра привлекаю их внимание морганием дальнего света фар. А то не раз уже видел, как передо мной легковушки в лучшем случае на обочину уходили, от таких неловких водителей фур и просто идиотов, у которых нет зеркал.
Показать ещё

На что жалуетесь?