FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Биржевые цены на бензин упали на 11-19% Биржевые цены на бензин упали на 11-19% Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Зимняя радость без риска. Педиатры развеяли популярный миф о зимней забаве Зимняя радость без риска. Педиатры развеяли популярный миф о... Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов
Неожиданно перестроился

Неожиданно перестроился

1523
1
Авария в Николаеве 11 07 2016 автор врезался в неожиданно перестроившийся большегруз
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
224
Арнольд Арчабасов ImNIK 9 лет назад
Успели бы, можешь не сомневаться: на 10-11 сек. ногу с газа уже надо было убрать, на 12 сек. начинать тормозить. Маневр фуры был предсказуем, но ТПшкам и Вам этого видимо не дано понимать.
208
Venkman_peter Арнольд Арчабасов 9 лет назад
Знаете, уже надоело за 15 лет за рулем ездить и предсказывать маневры других участников движения! Есть зеркала, их не просто так придумали, а чтобы в них поглядывать, когда совершаешь маневры. Почему-то я в них смотрю постоянно, даже когда не планирую перестроения. Делаю это для того, чтобы быть в курсе дорожной ситуации со всех сторон моего автомобиля и, как вы говорите - предсказывать поведение других водителей. Многие водители не привыкли использовать головной мозг, когда управляют автомобилем, а водители большегрузов вообще делают это крайне редко!
224
Арнольд Арчабасов Venkman_peter 9 лет назад
Надоело предсказывать, но иначе в наше время никак. Не хотите же вы в дтп попадать?
30
Меня одного смутило то что в левой полосе ехала еще синяя машина впереди, и когда больше груз перестроился в левую полосу - он с ней ехал с одной скорость. Рег даже не думал сбрасывать скорость, догнал бы не большегруза и синее не вижу что.
119
Кошак 9 лет назад
какой то гомик с ногтями накрашенными
109
волшебник 9 лет назад
Перед обгоном (с выездом на встречку) или опережением (по крайней левой полосе) двух и более машин идущих караваном или идущих с недостаточно большим расстоянием друг от друга - наблюдаю за их поведением и, перед совершением своего маневра привлекаю их внимание морганием дальнего света фар. А то не раз уже видел, как передо мной легковушки в лучшем случае на обочину уходили, от таких неловких водителей фур и просто идиотов, у которых нет зеркал.
Показать ещё

На что жалуетесь?