FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание
Свадебный кортеж в Благовещенске

Свадебный кортеж в Благовещенске

3454
1
9 июля кортеж поразил горожан не только шиком, но и нарушениями правил дорожного движения. Участники прокатились с ветерком – в Интернет попали кадры. Выезд на полосу встречного движения, через двойную сплошную, создание аварийной ситуации, использование спецсигналов и не только.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−232
GTR 10 лет назад
колхоз
87
Саня 10 лет назад
женился сын начальника полиции?
−12
Андрей ... 10 лет назад
Придурки
147
Дима 10 лет назад
из глухого аула выпустили недоразви:accordionтый молодняк...
479
Дуся Кулакова 10 лет назад
на мыльницу снимали? нищеброды. на норм телефон денег не хватило?
31
Эти катания, это пестец какой анахронизм, как и дебильный выкуп.
458
Lasha 10 лет назад
кавказцы? русские?
458
Lasha 10 лет назад
из люков торчат, русские вроде
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?