FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экс-депутат признался в хищении 3 млн рублей ради «Сталин-центра» Экс-депутат признался в хищении 3 млн рублей ради «Сталин-центра» Странный подарок на 23 февраля Странный подарок на 23 февраля Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50
Велохруст сбил девушку на переходе

Велохруст сбил девушку на переходе

6152
1
На пешеходном переходе в деревне Заозерье, Раменского района, велосипедист сбил женщину, переходившую Новорязанское шоссе на разрешающий сигнал светофора.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
119
Кошак 10 лет назад
[мат] [мат] [мат]
84
Мракобес 10 лет назад
Мотоциклист пошел поднимать девчонку? Или пинать слепого Пью?
Слепому грозит небольшой штраф. +По суду оплатит возмещение вреда имуществу(порванная одежда, разбитый телефон и прочее) и здоровью.
158
Вася 10 лет назад
Лисипидист в шары еб"тся...
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
251
sidorchuk-anton 10 лет назад
Был у меня случай. Ехал на велосипеде ночью по неосвещенной дороге. И так совпало, что когда лунный свет совсем пропал (облака или деревья), я догнал свою знакомую, которая устала крутить педали и решила пройтись пешком )) Далее полет через велосипед , крики, ссадины. Но потом смех и слезы
216
yno 10 лет назад
Кружатся втулки, в бешеном темпе,
Взгляд упирается в ленту шоссе
Знаю, приеду я к финишу первым,
Если не первым, то точно к тебе.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?